Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


конечно не хотелось бы

Автор: musha
Дата: 07.12.13, @09:33

  чтобы мудрого путена развели на идиотский ТС с уркаиной за 15 миллиардов как докладывают британские ученые. вот дельный комментарий по теме
---
Россиян жалко конечно. Опять их разводят на интеграцию. На этот раз с Украиной. И ничему ведь не учится народ. Ну ладно Москали белоруссов кормят. Батька им поцелуи, россияне батьке нефть. Так шас ещё хохлодранцы пытаются залезть на этот поезд. Смотрю я на этот табор на крещатнике и вижу, что в хохляндии на лицо имеется коллективный батька. Если у белоруссов россиян на бабки разводит президент, то в Украине отрабатывает вся страна.

Говорю вам Россияне - ну нужны вам эти лодыри. Дайте хохлам пинка под зад. Пусть едут в Европу сортиры мыть. Россиянам нужно всякие Чеченовки и Дегестановки отделять, а не новых нахлебников вроде хохлостана прикармливать. Ежу понятно, что вся эта тусовка вокруг ЕС для того, что-бы из России больше подачек вытянуть. Гоните россияне сцаными трямпками бедных хохлов. У россиян нефть, а у хохлов и европейцев жопа. Не нужны вам эти нахлебники, не нужны. Пусть вступают в ЕС.

Янукович молодец конечно, красиво Путина разводит. Бродяг этих на Майдан собрал. Мол не дадите денег, мы в ЕС вступим. Батька до такого не допёр. Я бы на месте Путина поехал бы в ЕС и на коленях бы умолял принять туда Украину, а за одно Чеченовку и Дегестан. Пусть ЕС их кормит. На коленях надо молить что-бы приняли, мол нету больше сил. Сколько лет кормили, пусть немцы покормят хотя-бы чуть чуть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: