Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Выдержка из отзыва на "Сталинград" (+)

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 05.12.13, @13:36

  ' "Название "Сталинград" в моем представлении предполагает фильм с масштабными боевыми действиями - танки, самолёты, массовые перестрелки, вотэтовотвсё.

+++ там были масштабные действия, в самом начале фильма. Когда горящие как факелы русские солдаты бегут на немцев. Как пираты карибского моря.

' Вместо этого мы 99% экранного времени наблюдаем события, происходящие в одной сука комнате одного дома!
' А это, между прочим, ни много ни мало 2 с хуем часа!

++++ в этом вся соль. Как я понял из фильма, исход сталинградской битвы зависит от того, в чьих руках дом. Дом был у нас. Но его хотели отнять и назначили немца, который вместо штурма дома весь фильм трахался с русской блондинкой. Имеено благодаря ей нашим удалось удерживать дом. Ведь практически весь удар она взяла на себя, тем самыв откладывая неминуемый штурм на неопределенное время. Что характерно, штурм начался после того, как ее подстрелили. Ей нужно было присвоить звания героя Советского Союза, а того, кто ее подстрелил- звание врага народа.


' Во время просмотра этой киноленты можно было смотреть ролики на ручепэ, срать в каментах, отходить на кухню смастерить чаю, или в туалет поссать, и мысль о нажатии на кнопку Пауза даже на мгновения не промелькнёт в вашем сознании, потому что вы точно понимаете, что не пропустите решительно ничего важного".
' Наверное, автору надо было смотреть картину в кино в 3D

+++ не помню фамилию режиссера, который любил снимать странные фильмы. Один из них - "Небоскреб". Т.е., снимается небоскреб с разных ракурсов, например, снизу, сверху, сбоку, с высоты птичего полета и т.д.
Фильм идет 8 часов. Когда режиссера спросили, зачем он сримает такие фильма, он отчетил, что его фильмы можно смотреть с любого места, во время фильма можно отлучится по делами, потом досмотреть , при этом зриетль ничего не потеряет.
Если не ошибаюсь, его фильмы отнесли к искусству поп-арт. неужели Бондарчку младший стал работать в этом жанре?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: