Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ненормальные почти все (-)

Автор: musha
Дата: 27.11.13, @08:36

  ' Попалось тут... За период 2-3 недели...
' ---
' Когда Польша шла в ЕС, им списали 75 млрд долл. долгов, а потом еще столько же, если не больше ... А с нами никто даже разговор на эту тему не ведет. Мы им говорим, дайте хотя бы кредит … В ответ молчание. … Какие гарантии? (Александр Ефремов)
'
' Но коль в 20 миллиардов долларов обошлось решение по газу, то … Европа … пусть эти деньги вернет нам. Цена вопроса — всего лишь 20 миллиардов долларов (Михаил Чечетов)
'
' Без соответствующих финансовых гарантий со стороны Евросоюза его подписывать нельзя, так как оно очень невыгодное. Обещанные 600 миллионов евро от европейцев - это очень небольшая сумма (Михаил Погребинский)
'
' Наши суммарные потери 160 млрд долларов – ни копейки не дают. … если ЕС не хочет компенсировать нам наши потери, то тогда мы на самоубийство не пойдем (Михаил Чечетов)
'
' А Евросоюз ничего нам не предложил. Ни поддержку через МВФ, ни других предложений, ни рабочих мест, ничего (Александр Стоян)
'
' Цена нашей успешной евроинтеграции уже названа - это $160 млрд. А нам обещают «целых» 800 млн евро помощи». (Михаил Чечетов)
'
' Взаимоотношения ЕС и Украины можно на уровне аллегорий сравнить с процессом ухаживания за девушкой. Вы же не будете арестовывать счета девушки, вместо этого вы будете дарить подарки и приглашать в ресторан. … Ассоциация без разговора о деньгах бессмысленна. Янукович не Садам Хусейн … вся его вина лишь в том, что он хочет немного денег (Алексей Блюминов)
'
' Евросоюз должен осознать свою роль и ответственность. ЕС обязан действовать и предложить конкретные меры помощи Украине. Среди них: … - предоставление широкой макрофинансовой помощи Киеву; - немедленное открытие рынка Евросоюза товарам из Украины, которые отвечают необходимым нормам; … - оказание финансовой помощи … и недопущение реализации политически мотивированного проекта Южный поток; … (Константин Елисеев)
'
' Украина – состоявшееся государство. И его не сломает позорная экономическая блокада, объявленная в эти дни нанюхавшейся нефтедолларов «старшей сестрой (Андрей Пионтовский)
'
' В конкурентной борьбе побеждают эффективные народы, а не народы-богоносцы. … (Юрий Романенко)
'
' Мы … должны сегодня официально требовать от Москвы извинений, признания и компенсации за Голодомор (Олег Тягнибок)
'
' Мы европейская страна, в центре Европы. И почему мы обязаны идти к кому-то? Цепляться за кого-то? С нами обязаны считаться, а не диктовать нам. … Что это за диктат? Да зачем нам такая Европа нужна? (Александр Стоян)
'
' Ассоциация больше нужна Европе, а Украине в условиях отсутствия "пряников" ассоциация не нужна…. (Алексей Блюминов)
'
' Я с Россией работал много раз… Она душила Украину и продолжает душить (Леонид Кравчук)
'
' То, что люди, все-таки, вышли на улицу сразу же в четверг без призыва политиков, говорит о том, что они увидели, как живут в Европе! Они не хотят в рабство и резервацию России. (Григорий Перепелица)
'
' через 15 лет руководителем Евросоюза будет украинец, мы станем настоящим "европейским тигром". Еще через 5 лет Украина изменит Европу: она станет архитектором нового мира - мира без нищеты, неизлечимых болезней, кризисов и экологических бедствий (Сергей Каплин)
'
' …этот документ значительно больше, чем просто соглашение. Это - наша дорожная карта в нормальную жизнь, это - наш квантовый скачок из глубокой дикости диктатуры в цивилизацию будущего. … Сейчас происходит определение роли и места нашей нации в глобальном развитии человечества. (Юлия Тимошенко)
'
' И в этом плане Украина могла бы осуществлять экспертизы для международного консорциума, который будет поддерживать усилия НАСА, связанные с Марсом (Юрий Бойко)
'
' Выход протестующих против отказа Украины от евроинтеграции … [это] "война цивилизации с Мордором, с варварами", "идеологическая интеллектуальная и эстетическая война" (Олекса Манн)
'
' … В 1988 году … я вступила в это дерьмо. А в 1989 году, сразу через год, я из этого дерьма вышла (Ирина Фарион)
'
' Евросоюз все еще способен повернуться лицом к Украине, нежели встать к ней спиной в этот решающий для истории Европы момент (Константин Елисеев)
'
' Эффективность является продуктом умственной работы, а ум выращивается упорно и сложно. (Юрий Романенко)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: