Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Просмотрено (+)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 26.11.13, @12:13

  Элизиум - норм, но гораздо слабее "Района №9". Все вроде дорого снято, звезды и прочее, но помимо простенького сюжета ( к которому в тоже время куча вопросов) и спорной морали, там еще и толком всем придумкам нормально развернуться не дали. Покажут ружо , выстрелят 2 раза - всё забыли. Покажут роботов-полицейских, всё - больше не будет. И даже актёры так же. Фичтнер - появился, побыл в кадре - убили. Фостер подефилировала на каблуках, поигралась в железную леди - убили... Одна отрада - бородатый Колпи. Мощно отыграл.


Росомаха. Бессмертный. Пожалуй один из самых слабых во франчизе, получше третьей части, но тем не менее. Два мутанта на весь фильм - это не худшее, что есть в кинЕ, но всё же общий уровень годный, особо не скучал. Из минусов еще отмечу, что когда они в таких фильмах врубают тотальное HD вообще весь флёр пропадает. Кстати, по сюжету, получается, что герой Санады был как раз прав. А Росомаха его зря завалил.


Рэд 2. Как сказал мой знакомый - "снято на "отъебись", одна отрада - кандидатура в MILF дивизион - Кэтрин Зета Джонс"... Разок глянуть можно, но уж больно там всё из под палки..


Dead Man Down (2012)/ Колин Фарелл и Нуми Рапас....ИМХО уже косяк. Один не тянет на суперкиллера, вторая на роковую женщину. Режиссер тот же что и снял "Девушку с татуировкой дракона" оригинальную ( вернее весь сериал, из которого смонтировали фильмы) - собсно - третий минус. На разок... и то если от всех этих "последних дел киллера" вас ещё не воротит..

Land of the Dead (2005)
Пересмотрел в нормальном качестве. Уже не так круто как в первый раз, но всё равно свой кайф есть - всё что происходит во время мародерских вылазок на территории мертвяков - очень здорово. Спецгрим отменный.

Undisputed 2 (2006) Одна из лучших бэшек вообще. Драки просто ураган. Насколько я знаю - фильм один из главных киномотиваторов последних лет занятся плотно физухой. Так как действие происходит в России, а снято в Болгарии , на удивление сносно говорят по-русски, в ходу рубли, а на стенах правильные плакаты и вывески. Это вам не "Хитмен".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: