Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: А чего тут понимать?

Автор: Продавец Байдарок
<prodavec@baidarok>

Дата: 30.01.01, @21:20

  Я лично не обиделся,но честно говоря досадно слышать это от тебя.
Я прекрасно понимаю, что клиент превыше всего, с его капризами и
заморочками. Рынок, понимаешь. Да, крутиться надо, но это не значит что в угоду излишне требовательным потребителям надо многим рисковать, или вообще ставить на кон всю дальнейшую деятельность.
Это не громкие слова. Это увы реальность и специфика нашего "веселого" времени. Не все хотят, или могут "договориться". Ты понимаешь о чем идет речь. И потом эти "договоры" не бывают долговременными. Тот же ПЛ тебе пример. Они раньше тоже "договаривались" с неким московским чиновником. До поры.
Но когда пришли люди в масках, чиновника не оказалось на месте, а "договор" оказался несерьезным. Опять вот сейчас "договорились" с другим видимо, ну так карты им в руки. Значит есть лишние "бланки" договоров. DVD100 - это вообще ПБЮОЛ,палатка. Кучка ребят работает исключительно на себя. Они вообще всю жизнь "договариваются". Поэтому и "живут". Еще раз повторяю, не всем эта схема подходит.
Я посещаю эту конференцию как частное лицо, как любитель кино и DVD,и мне очень нравится эта "тусовка",и ты можешь заметить, что я не занимаюсь здесь рекламой фильмов или дисков, только выражаю свое мнение. Если фильм дерьмо, я это не скрываю. И наоборот.
Вообщем хочется верить что ты поймешь меня...!
И еще: я не хочу хаить другие фирмы, которые порой работают проворней. Удачи им, а вам покупателям самим решать, где лучше, дешевле, или быстрей купить. И будте терпимее!
П.Б.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: