Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Плазма 4К должно быть стоит вообще запредельно (-)

Автор: Клёпа
Дата: 01.11.13, @20:36

  ' 01.11.2013
'
' Официальный комментарий Panasonic об окончании выпуска плазменных дисплеев
'
' В целях реформирования дисплейного направления, а также повышения управляемости и эффективности своего глобального бизнеса, корпорация Panasonic приняла решение о прекращении выпуска плазменных панелей в декабре 2013 г. и об окончании их продаж в марте 2014 г. Это шаг никак не повлияет на сервисное обслуживание всех ранее приобретенных PDP, которое продолжится и после марта 2014 г.
' В дальнейшем Panasonic продолжит разработку дисплеев для бытового и промышленного использования на основе новых перспективных видео-технологий, в т.ч. формата сверхвысокого разрешения 4К.
' Будучи признанным лидером в области аудио-видео, Panasonic широко применяет возможности новых технологий, в т.ч. 4К, при производстве LCD-LED телевизоров. Совсем недавно Panasonic представил первый в мире телевизор Ultra HD с разрешением 4K 50/60 Гц и интерфейсами HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a. Компания также работает над усовершенствованием OLED-технологий. На международной выставке IFA 2013 Panasonic продемонстрировал 55-дюймовый прототип 4K OLED панели, созданной методом трехцветной RGB печати.
' В будущем корпорация Panasonic сфокусируется на разработке и продвижении телевизоров нового поколения, созданных на основе своего многолетнего опыта и инновационных технологий.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: