Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ингушские менты, и заодно - толковое интервью.

Автор: alexod
<a...d@rambler.ru>

Дата: 01.11.13, @02:52

  Менты в Ингушетии настолько вспыльчивы, что не позволят похищаться свою сестру в качестве невесты. Они достанут автомат и пистолет и всех перехерачат. Заодно беременную женщину к праотцам отправили. Всё объясняют вспылчивостью, традициями, менталитетом.


http://youtu.be/2cj_MHupBak

а вот интервью, достаточно безрадостное, про то что происходит у нас в стране внутри ислама, как там пиздец, и что диалог с большей частью носителей молодой религии не возможен в принципе. Заодно можно узнать про:

"Сегодняшняя реинкарнация фашизма словно калька из прошлого. Любимая легенда исламистов: «Обама — тайный мусульманин». В смысле исламист. Ихваны приветствуют друг друга вскинутой вверх рукой, а ваххабиты и салафиты — пальцем, поднятым вверх. У ихванов «новый хайль» называется «равия» — по имени площади в Каире, где недавно погибли их соратники.
Так вот почему чеченские ваххабиты утверждают, что палец, поднятый вверх, означает: «Аллах един»? И они, в отличие от традиционалистов, «исповедуют настоящий ислам, напрямую обращаются к Всевышнему, а суфии — через посредников».

Не вижу смысла обсуждать форму, лишенную содержания. Грубо говоря, дремучесть и лицемерие исламистов не знают границ. Вот считается, что салафиты умереннее ваххабитов. «Умеренные», они пока не могут сломать общество. Их идеолог Аль-Кардави говорит: «Выходите на свой путь тогда, когда созреют условия. Они созреют тогда, когда станете шеей власти или ее мозгами». И эти люди стараются."

тут полностью:

http://www.rusrep.ru/article/2013/10/29/djihad/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: