Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а к тренерам футбольным будут присматриваться? (-)

Автор: John Smith
Дата: 09.10.13, @14:58

  ' А то вишь взяли моду - арестовывать дипломатофф
' ------------------------
'
' Предварительные итоги проверки поставщиков молочной продукции из Нидерландов в России неудовлетворительные, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление главы Россельхознадзора Сергея Данкверта.
'
' В частности, необходима срочная актуализация списка поставщиков со стороны голландской ветслужбы. «Как оказалось, ветслужба этой страны подписывает документы, не видя продукции… С другой стороны, при минэкономики Нидерландов есть служба, которая проверяет качество молока. Получается, что ветеринары проверяют молоко меньше, а мы принимаем гарантии не ветслужбы, а другой структуры — мы этого не понимаем», — пояснил Данкверт, добавив, что теперь российская ветслужба будет тщательнее проверять молочную продукцию страны.
'
' На сегодняшний день в список поставщиков включено 71 предприятие. «Но желание поставлять свою продукцию в Россию не является основанием для включения в список поставщиков, основанием является выполнение российских ветеринарно-санитарных требований», — заявил глава Россельхознадзора.
'
' (http://www.gazeta.ru/business/news/2013/10/09/n_3240741.shtml)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: