Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: в любую новостную ленту зайди (-)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 04.10.13, @13:08

  ' "«У нее была послеродовая депрессия после рождения ребенка в прошлом августе. Она заболела через несколько месяцев. У нее была депрессия. Она лежала в больнице», – сообщила мать женщины Иделла Кэрри, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал ABC
'
' Она добавила, что не знает, каким образом ее дочь в четверг оказалась в Вашингтоне. По словам матери, Кэрри-младшая в этот день взяла ребенка, чтобы встретиться с врачом в Коннектикуте.
' Напомним, ранее стало известно, что убитая женщина имела проблемы с психикой.
'
' По данным ТВ, убитую звали Мириам Кэрри, ей было 34 года, она жила в Стэмфорде, штат Коннектикут, и работала стоматологом. Погибшая не была вооружена. На заднем сиденье ее машины, черного седана марки Infinity, был обнаружен ребенок, которого отправили в больницу.
' Погоня началась неподалеку от Белого дома, где женщину блокировали полицейские машины и несколько вооруженных полицейских. Она резко развернулась и стала уходить от преследования. Погоня в сопровождении стрельбы продолжилась по Пенсильвания-авеню и затем по круговой дороге вокруг здания Капитолия, после чего женщину застрелили. Мотивы женщины пока неизвестны."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: