Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Хотя вот со Сбербанком и у меня была непростая история (+)

Автор: Клёпа
Дата: 01.10.13, @17:11

  ' я еще долго звонил, попадал на всяких девочек и мальчиков, имена которых сплелись одно большое "Пидорасы"

Но связанная с работой.
Мы обслуживаемся в видновском отделении. Причины неизвестны, так исторически сложилось. На нашем предприятии установлен банкомат и несколько пос-терминалов. И вот значит, то ли банкомат заглючил, то ли один из пос-терминалов, не помню уже что. Дык вот звоню в отдел тех поддержки. Объясняю проблему. В ответ: как только наш специалист освободится он обязательно к вам приедет, мы вас поставили в график. Объясняю, что мы - организация непростая и нам надо быстро. В ответ: конечно-конечно. Проходит неделя - нихуя. Звоню начальнику службы поддержки объясняю ситуацию и рассказываю про непростую организацию. В ответ заверения в полном понимании и приезде специалиста в ближайшее время. Проходит неделя - нихуя. Звоню руководителю видновского отделения. Цикл повторяется. Проходит неделя - нихуя. Короче, через неделю руководителю видновского отделения позвонил уже не я, а президент Среднерусского банка Сбербанка РФ и объяснил, что мы непростая организация. Банкомат наладили на следующий день.
Наши люди на слово не верят, надо веслом по яйцам получить, чтобы осознать.
Но самое смешное, что это не конец истории.
Где-то через полгода встал вопрос о возможной смене банка и по зарплатному проекту и по всему остальному. Решили не менять - в видновском отделении уже же знают, что мы непростая организация. И не сменили. И что вы думаете. Через месяц опять заглючил банкомат, цикл начал повторяться, НО! За это время сменился и руководитель отделения и даже президент Среднерусского банка! Один Греф, блять остался!
Я к тому, что если непростая организация с таким трудом может добиться более-менее вменяемого сервиса, чего же простым гражданам ожидать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: