Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Б-г, значит, создал. Молодец какой министр, Канистуцию не читал (х)

Автор: Yuricon
Дата: 30.09.13, @12:10

  ' один либерализьм да пидерастия - это же ясно, ясно, ясно!
' --------------------------
'
' Министр культуры России Владимир Мединский считает «выдумкой» разговоры о «так называемых европейских ценностях».
'
' «Понятие европейские ценности – плод возбужденного ума интеллектуалов от североатлантической пропаганды, их не существует. У каждого человека есть свои ценности. Если этих людей поставить вместе, то какая-то часть этих ценностей их объединяет», - сказал Мединский в интервью агентству «Новости-Армения».
'
' В то же время, по его словам, говорить, что существует какой-то универсальный набор единых ценностных стандартов для всего мира «тоже неправильно».
'
' «Мир очень многообразен, таким его создал Бог. Между аборигеном Австралии, народами в Центральной Африке, жителями Швейцарии, Армении и России может быть довольно много различий, в том числе и в ценностях, в представлениях о добре и зле, но это совершенно не говорит о том, что кто-то прав, а кто-то не прав. Просто тысячелетиями формировался определенный уклад, в том числе и нравственный уклад», - сказал Мединский.
'
' «Как правило, под эгидой общемировых, так называемых общечеловеческих, или еще циничнее — европейских ценностей, одно государство пытается навязать ценностную шкалу своей элиты другим народам, вот и все», - добавил он.
'
' Добавим, что министр культуры России накануне находился с визитом в Ереване.
'
' (http://www.1in.am/rus/foreign_farrelation_35668.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: