Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посмотрели сегодня Прямой эфир по Первому, "Сердце Кадырова"?(+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 23.09.13, @21:36

  В целом это "полемическое ток-шоу" ничего из себя не представляет, можно было и не смотреть. Обычный отсос с наложенным хлопаньем и полным отсутствием полемики. С восхищенным Рамзаном ведущим Б. Корчевниковым, полемизировали только двое - русская тёлка - зам.министра Чечни по чему-то-там, и какой-то чеченский типа тоже писатель. И вся полемика заключалась в том, как лучше облизать Главу. Но я не об этом. Один сюжет меня таки зацепил.
Там в одном из сюжетов Рамзан со слезой поведал как он берет к себе на службу бандитов и какие они клевые парни. Рассказал как они отловили бригадного генерала басмачей то ли Батуева, то ли Батытова, не суть. 20-ти лет от роду, но с руками по локоть в крови. Привели его к Рамзану, тот его стал журить, мол шалить нехорошо. Киндер-генерал грит, я по воле Аллаха на джихад пошел и с тобой буду разговаривать только на равных. Кадыров ему - хорошо, давай на равных. Только сейчас время молитвы, так что идем в мою молельню, вместе помолимся, а потом поговорим. А в молельне Рамзана, по его-же словам, в углу - куча гранатометов и прочих автоматов. И перед молитвой он свой, наверное тоже табельный Стечкин, положил на стол поближе к сомолельнику и начал молится. Без охраны. А в процессе молитвы отвлекаться нельзя и поэтому когда раза два этот киндер-генерал позвал Рамзана, то Рамзан дважды прощался с жизнью, думал сейчас выстрелит. А когда отмолился и обернулся, то увидел просветленное, в слезах лицо этого подонка и как он сказал: "Рамзан, моя жизнь - теперь принадлежит тебе! Я готов её положить в любом месте куда ты меня пошлешь". И тогда Рамзан назначил его самым главным в своей личной гвардии. Во как. Это не кто-то рассказал переврамши двадцать раз. Это вчера в прямом эфире на Первом лично Рамзан Ахматыч нам поведал.
Я, как и все присутствовавшие вчера в Останкино, весь в соплях.
Только одно меня расстраивает за весь мудрый чеченский народ - что бандит из зелёнки оказывается умнее Главы чеченского народа. Что бандит делает правильный выбор - не дырку в башке, а высокий пост у своего врага, немудрено, даже если б он замочил Рамзана - ему кирдык. А вот то, что Президент чеченской республики подставляется под пулю первого встречного бандита и, тем самым подставляет весь свой народ - полная дурость, что на таком посту - преступление. У него вся личная гвардия из таких бандюков, что будет с гордым чеченским народом если они его таки замочат? Имхо, надо Рамзану идти по стопам его отца в молодости - в муллы. Судя по количеству упоминаний Аллаха в сегодняшнем эфире - самое его место.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: