Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кох? Кто это вообще? (-)

Автор: Клёпа
Дата: 23.09.13, @09:13

  ' Власти России рисуют такие мрачные прогнозы относительно экономического будущего Украины после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, что уже становится совсем понятно, что никакой катастрофы и дефолта не будет.
'
' Об этом на своей странице в Фейсбук написал вице-премьер правительства РФ, экс-глава Госкомимущества России Альфред Кох.
'
' "Власть так пугает хохлов экономической катастрофой при подписании договора об ассоциации, что как-то стало совсем ясно, что никакой катастрофы не будет. Наши, конечно, из штанов будут выпрыгивать, чтобы ее им устроить. И даже себе во вред будут рвать экономические связи и отгораживаться таможенными барьерами", - отметил Кох.
'
' "Но, ничего не проканает... Иначе они бы так не бесились. А тихо и спокойно ждали, когда хохлы подпишут соглашение, а потом жестоко бы их наказали. А тут, похоже, наши в глубине души уже поняли: хохлы уходят, а нас в Европу не берут. Нас подарили китайцам. Нашу Татарию-Московию Европой не считают. Мы дикая азиатская деспотия, упивающаяся собственной выдуманной исключительностью. А мы пыжимся, пугаем хохлов, таращим глаза... а ничего поделать не можем. Да на нас и внимания-то уже никто не обращает", - добавил экс-вице-премьер.
'
' "Путин получил свою уорхоловскую "минуты славы" за саечку Обаме, а теперь его хохлы и опустят с горных высей на землю грешную: "Прощевайте пан Путін! Ми пішли, а ви залишайтеся тут, в лайні, зі своїм особливим шляхом", - отметил Кох, призвав не обижаться на "хохлов".
'
' По его словам, аналогичная ситуация сложилась в начале 90-х c Прибалтикой – "Я помню прибалтов также в начале 90-х пугали. Ровно теми же словами. А они ушли - и ни разу не пожалели".
'
' (http://zn.ua/POLITICS/eks-vice-premer-rf-rasskazal-o-prichine-strashilok-kremlya-po-povodu-associacii-ukrainy-s-es-129647_.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: