Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера Танька Толстая лекцию про совок провела (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 17.09.13, @11:09

  на Совсекретном канале. Узнал много нового.
- Поведала как в 70-х она получила квартиру в Медведково. Трехкомнатную. 38 кв.м (включая кухню 8 м . С картонными стенами. В с/у за унитазом у неё был лючок, открыв который была видна квартира соседей.
- Т.к. она всю жизнь мечтала жить в Центре, а дефка была не промах, то заебала мозги какой-то семье, старикам брату и сестре, живущим в Центре, и, когда брат-инвалид-ветеран помер, переселила старуху подальше от центра и поближе к кладбищу, а сама въехала в это жильё. Хотя квартира находилась в полуподвальном помещении с окнами вровень с улицей и эти окна постоянно били и на них ссали все кому не лень, она поставили решетки и была счастлива, что живет в центре Мск.
- Когда он получила на работе путевку в Крым, то долго не могла купить босоножки. Любые. Т.к. в магазинах продавались только валенки. Пришлось найти бабулю, которая умела из веревок вязать чуни, но обломалась, т.к. веревок в продаже тоже не было.
- Всё-таки добравшись до Крыма, она познакомилась с женщиной из её санатория, которая всегда ходила в плаще. На вопрос в чем дело, выяснилось, что эта дама не смогла купить летнее платье.
- Из еды в московских магазинах была только ячневая крупа, остальное только через отделы заказов.
Ну и так далее.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: