Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


по сути ты написал

Автор: musha
Дата: 09.09.13, @23:23

  ' Что кресло Ройзмана - это как раз кресло председателя этой самой Думы.
'
' По-хорошему ни один здравый человек на эти выборы не должен был ходить вообще. Потому что реальная власть в городе у сити-менеджера. Но ни один кандидат в мэры и ни одна партия не сказали – кого хотят видеть сити-менеджером в случае победы. То есть стада хомяков шли голосовать за городскую власть, притом, что им даже не намекнули – кто этой властью станет. Выборы вслепую – это наше изобретение.
'
' И на этих выборах победила мэрия. Она продолжит управлять городом. Относитесь к этому как угодно, но это факт. Продолжает удивлять отсутствие мозгов у тех, кто радуется на тему «сейчас все переменится». Каким образом?
'
'
' Один из главных ресурсов - городские деньги остаются под контролем мэрии. Евгений Ройзман этого ресурса лишен. Отсюда интересно, как будет меняться отношение сторонников к Ройзману, когда случиться очередной «грязьбург» или что-то из этой серии. Выбирали его на совершенно фантастических ожиданиях, не имеющих отношения к реальности. Впрочем, есть хорошая тактика: «я стараюсь, но не хватает полномочий». Но есть и вариант затеять масштабный передел полномочий в городской думе с целью вернуть схему «мэр-хозяин».

то же что и я - что он никто и бюджетов у него нет, но естественно через "все мимо". красавец, чо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: