Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


меланхолическое (+)

Автор: bigdog
Дата: 08.09.13, @12:20

  Когда в 1994 году закончил учёбу в московском вузе и благополучно поступил в аспирантуру, мне понадобилось срочно уехать на родину. Я планировал вернуться в Москву через месяц. Но не случилось.

Двадцать лет прошло, ну 19, на самом деле. Вернулся. Когда переходил с кольцевой метро "Парк Культуры" на радиальную, такой комок в горле завис - столько всего с этим парком связано, столько всего здесь случилось впервые - не перечесть.

Начинаю новую жизнь. Оставил дом, семью, налаженный бизнес. Эдакий запоздалый рывок в пространство, где кроме старых лавочек в нескучном саду меня никто не ждёт. Прикольно начинать с нуля в 41 год.

В общем, подходит к концу первая неделе в столице. Круто тут у вас А впрочем, с прошлого года немного и поменялось. Буду осваиваться.

И я прошу прощения у тех, кто потратил своё время на чтение моих бессодержательных мыслей. Я бы с удовольствием поговорил о политике и финансовых механизмах, но к моему удовольствию у некоторых (привет, Филипп) это получается значительно лучше. И, пожалуй, мне глубоко по барабану на какой кухне (см. газ, индукция, etc) пить водку - главное, чтобы было с кем. Ещё меньше меня волнуют новые фичи сенсорных дивайсов - я безнадёжно старомоден. И, да, машина мне нужна чтобы перемещаться из пункта А в пункт Б и, если она не глохнет в дороге и у неё не протекает крыша, значит она хорошая.

Тем не менее, за годы, что я провёл здесь с вами вместе, узнал очень и очень много полезных вещей. И за это бесконечно благодарен всем тем, кто тратил своё время, выкладывая знаковые и не очень посты.

PS. Что-то мне совсем разонравились картинки Менеджера. Или старею, или ему не мешало бы сменить источник вдохновения.
А ещё не хватает Аксамана.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: