Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это понятно (-)

Автор: Клёпа
Дата: 31.08.13, @21:00

  ' Впечатление от выступления Керри и спича Обамы выглядит однозначным. Решение о нанесении удара принято. Каким он будет - скорее всего, как и предполагалось, ограниченным по целям и продолжительности. 40-50 объектов, не более. Почему выступил Керри, а Обама "еще не принял решение", тоже понятно. Обычная предосторожность на случай необходимости отказа в последний момент. Обама выступит в момент нанесения удара.
'
' По времени удара есть разночтения, но наиболее вероятен интервал от сегодняшней ночи до 3 сентября. Американцы должны отстреляться до подхода русских кораблей, чтобы исключить неожиданности. Воевать в их планы не входит точно. Расстрелять издалека - совсем другое дело. Традиции Дикого Запада стали частью культуры этого народа, в том числе и военной.
'
' Откат назад практически невероятен, слишком высокая планка была взята. Однако никакого военного смысла в этом акте нет и быть не может. За красивое лицо Обамы придется заплатить нескольким сотням туземцев.
'
' Вряд ли сирийское ПВО сумеет справиться, хотя турецкие летчики в свое время тоже были в этом уверены. И вот как раз Турция может стать крайне неприятным фактором в случае, если удар таки будет нанесен. Эрдоган заявил, что его не устраивает ограниченный характер акции возмездия. Как знать, не станет ли Турция каким-нибудь ружьем в кустах.
'
' http://el-murid.livejournal.com/1282837.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: