Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


клятва фотографа [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 30.08.13, @16:49

  Власти США блокируют российские телеканалы, чтобы скрыть правду от собственного населения

Сегодня стало известно, что власти США заблокировали вещание российского англоязычного телеканала Russia today, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. Это связано с освещение ситуации в Сирии, на которую американцы хотят напасть без разрешения ООН.

Главный редактор телеканала Russia today Маргарита Симоньян заявила о проблемах, возникших с трансляцией программ телеканала в США.

«Я все ждала, когда же наш канал начнут блокировать в Штатах. Начали. Браво свободе слова», - заявила Симоньян.

Политологи уже заявили, что прекращение вещания российского англоязычного телеканала Russia today вызвано стремлением властей США скрыть правду от собственного населения об истинных причинах ожидающегося нападения США на Сирию. Ведь американские СМИ продолжают нагло врать своим телезрителям.

Напомним, что ранее проамериканские западные СМИ сообщили, что приказ о применении химического оружия в пригороде Восточная Гута под Дамаском якобы «мог отдать младший брат президента Сирии Махер Асад, который командующим Республиканской гвардии и контролирует элитную Четвертую бронетанковую дивизию».

При этом проамериканские СМИ считают, что использование химоружия в Гуте скорее может расцениваться как спонтанные действия Махера Асада, чем стратегическое решение, принятое его братом.

Политологи уже уличили проамериканские СМИ во лжи, так как кажется абсурдной сама версия о том, что Махер Асад мало того, что решил использовать химоружие против мирного населения, да еще и якобы сделал это без согласия своего старшего брата – президента Сирии Башара Асада.

На фоне этого британский премьер Дэвид Кэмерон сообщил, что подготовленный Великобританией проект резолюции СБ ООН по Сирии предусматривает применение силы на основании главы 7 Устава Организации.

«Великобритания представила резолюцию, разрешающую принятие всех необходимых мер по главе 7 Устава ООН для защиты гражданских от химического оружия в Сирии», - считает Дэвид Кэмерон.

В ответ на это спецпредставитель ООН и ЛАГ по Сирии Лахдар Брахими подтвердил, что все военные интервенции в мире, согласно действующим законам, должны проводиться только с разрешения СБ ООН.

Впрочем, скорее всего, Россия и Китай защитят Сирию, проголосовав против «британской резолюции»

А странам НАТО дабы прекратить войну в Сирии следует просто перестать поддерживать боевиков, которые ради своих провокаций уничтожают сотни человеческих жизней каждый день…

И, запрещая вещание Russia today, власти США лишь подтверждают версию, что лгут по вопросу Сирии не только представителям мирового сообщества, но и собственным избирателям!..

http://moscow-post.ru/in_world/vlasti_ssha_blokirujut_rossijskie_telekanaly_chtoby_skryt_pravdu_ot_sobstvennogo_naselenija12388/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: