Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


До Г-20 ничего не будет. (+)

Автор: Viper
Дата: 30.08.13, @09:38

  Потому как ранее результаты комиссии оглашены не будут. Скорее позже.

Ну и бриты:
---
Парламент Великобритании отклонил предложение премьер-министра Дэвида Кэмерона о военной операции против Сирии, передает Reuters. Против инициативы выступили 285 депутатов, поддержали предложение 272 человека.
...
В то же время Д.Кэмерон заметил, что у Лондона нет "100-процентной уверенности" в том, что химическое оружие применили именно сирийские власти. Однако британская разведка уже подготовила доклад, в котором говорится, что химоружие было применено войсками, подконтрольными Б.Асаду. "Правдоподобных альтернативных вариантов развития событий в Сирии нет", - объявили в разведке.
---
Пиндосы:
---
США планируют продолжать консультироваться по сирийской проблеме со своим "ближайшим союзником и другом" - Великобританией, несмотря на то, что ее парламент решил отказаться от участия в военной операции.

В то же время, как сообщает Би-би-си со ссылкой на главу Пентагона Чака Хейгела, США не оставляют надежды создать коалицию для военной операции в Сирии. По словам главы оборонного ведомства, какие-либо действия США в отношении Дамаска возможны только в рамках международного сотрудничества.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: