Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Оюъединим две темы: про 3.14доров и про собак

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 28.08.13, @17:59

  ...к протестующим против закона общественникам, политикам и спортсменам присоединились собаководы, призывающие лишить Москву права проведения Чемпионата мира среди собак в 2016 году.

Президент Американского кеннел клуба Деннис Спранг направил в Международную кинологическую федерацию (FCI) с просьбой "отменить проведение Чемпионата мира 2016 года в России и дать это право стране, в которой уважаются права ее граждан и права человека".

"Мы не можем способствовать проведению чемпионата в обществе, где нет места терпимости. Выбор России страной-хозяйкой всемирного кинологического чемпионата, где нет места терпимости, ставит под сомнение идеалы союза человека и собаки", - подчеркивается в послании, которое Спранг также обнародовал в интернете.

Еще ранее в социальной сети Facebook была зарегистрирована группа, призывающая лишить Россию права на проведение Чемпионата мира среди собак-2016.

В российской кинологической федерации (РКФ), которая выступает официальным организатором этого мероприятия, называют действия американцев "дискриминирующими". РКФ открыта для всех любителей собак, независимо от их расовой, социальной или сексуальной принадлежности, подчеркивается в заявлении организации, поступившем в редакцию NEWSru.com.

(http://www.newsru.com/russia/28aug2013/rostov.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: