Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


мистическое (+)

Автор: Филипп3
Дата: 28.08.13, @13:45

  пост за 2007 год
http://homeguard988.livejournal.com/6728.html
7. Мир переживет много катаклизмов и сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры. Вернется к ним и самое старое - мудрое учение. Меня спрашивают когда наступит это время? Не скоро! Еще Сирия не палала.
Уж не войну ли на религиозной почве пророчит Ванга, в которой падет Сирия?
8. С лица земли исчезнет одно из арабских государств


современный разбор полетов

В ее пророчествах есть некий временной маячок, который точно позволил установить дату их начала и место – Сирию.
Как известно, там сейчас происходят народные волнения, грозящие сменой власти. Ситуация накаляется, в Дамаске сейчас пересеклись интересы всех мировых держав. Ванга предсказала, что Сирия окажется в центре событий, которые принесут человечеству мировой кризис и глобальные перемены.

Вот пророчества Ванги, которые произойдут в год падения правителя Сирии. Их она сделала незадолго до своей кончины:

«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!»

Как Ванга могла столько лет назад предвидеть череду арабских революций, смуту в Сирии, которая грозит расколоть мир на Земле? Объяснить это можно только ее мистическим даром видеть будущее. И судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги еще не было в помине, слепая пророчица предсказала жестко: «Европа не сможет помолодеть».


Относительно судьбы преемника президента США Барака Обамы Ванга высказалась так: «Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви».

Зато предсказания Ванги о России благожелательны:

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава России. Она вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землею».

p.s.
На вопрос, когда начнется 3-я мировая, она ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”

p.p.s

С публичным заявлением, адресованным руководству США, выступил министр информации Сирии Омран аз-Зоуби. По его словам, удар по Сирии «зажжет пожар» на Ближнем Востоке.


Омран аз-Зоуби, министр информации Сирии: «Прикрыться борьбой с терроризмом не удастся. Ударить по Сирии — это не то же самое, что выйти на прогулку. За нападением последует ответный удар, и в результате весь Ближний Восток будет окутан пламенем».

Аз-Зоуби заявил, что сирийские власти не использовали боевых отравляющих веществ и готовы на сотрудничество с приехавшими в Дамаск экспертами ООН по химоружию. Министр также напомнил, что солдаты нашли в пригороде Дамаска склад с токсичными веществами производства Саудовской Аравии и «некоторых европейских стран». Аз-Зоуби поинтересовался, будут ли США бомбить повстанцев, если специалисты ООН признают виновными именно их.

http://smart-lab.ru/blog/136982.php

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: