Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


эффективный предприниматель (+)

Автор: Филипп3
Дата: 28.08.13, @10:10

  как всегда пидорас во всех смыслах
оставил свою стран в говне, выдовив все что смог, теперь сроит из себя ёбнутого
------------------------------------
Новый коллективный договор НБА должен был ограничить клубы в стремлении покупать звездных игроков любой ценой. За переплаты им грозили увеличенные «налоги», идущие в бюджет лиги. Но для «Нетс» российского бизнесмена Михаила Прохорова это не стало проблемой. Сумма их налогов за следующий сезон уже больше платежной ведомости любой другой команды.

Во время локаута Национальной баскетбольной ассоциации 2011 года главной задачей было создать более жесткий потолок зарплат. Руководители лиги, по их собственному мнению, приложили все усилия для того, чтобы сократить пропасть между бедными и богатыми клубами. Новый коллективный договор официально вступает в силу в этом сезоне. Предполагалось, что наиболее амбициозным клубам будет неповадно платить почти удвоенную сумму за свои составы.

Но Михаил Прохоров не поскупился закупить в «Бруклин Нетс» игроков на более чем 100 млн долл., за что ему сверху придется доплатить еще примерно 87 млн долл. «налогов». Для сравнения: вторым самым дорогим составом на данный момент располагает соседний «Нью-Йорк Никс», но их платежная ведомость даже ниже суммы налогов «Нетс» — почти 86 млн.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: