Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну и где мы (РФ)? (-)

Автор: Viper
Дата: 23.08.13, @20:38

  ' что значит по ливии не писали?
' постоянно
'
' Специальные подразделения США, Великобритании и Франции "уже находятся на территории восточной Ливии в районах, которые контролирует оппозиция". Об этом сообщили сегодня европейские СМИ со ссылкой на пакистанскую газету Pakistan Observer, передает радио "Маяк".
'
' Согласно информации, полученной ею из конфиденциальных ливийских дипломатических источников, "23 и 24 февраля с военных кораблей США и Франции на скоростных лодках в район городов Бенгази и Тобрук высадились группы западных военных". "Их общая численность достигает несколько сотен. Задача этих подразделений - обучать личный состав и содействовать вооруженным силам оппозиции", - отмечает газета.
'
' Франция потеряла в Ливии группу спецназа
'
' На несколько дней Франция забросила силы спецназа в Ливиюдля выполнения операции в юго-западном труднодоступном районе страны, после чего бойцов элитного подразделения удалось оттуда вызволить с большим трудом, как сообщают алжирские СМИ, ссылаясь на военные источники.
'
' Журналисты предполагают, что французскими военными проводилась спецоперация, направленная на уничтожение боевиков международной террористической группировки «Аль-Каида», либо группировки, которая занимается контрабандой оружия. Также не исключено, что военные были отправлены в Ливию и для выполнения операции против сторонников режима лидера страны Муаммара Каддафи.
'
' и т.п.
'
' спорим о чем, что асад устоит или что войска введут?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: