Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вам, радетели свободной продажи огнестрела (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 23.08.13, @15:26

  КОРОТКИЙ РОЛИК

Один из водителей расстрелял автомобиль другого из-за некорректного маневра на дороге. Подробностями происшествия и дальнейшего расследования по факту с корреспондентом Vse42 уже поделились специалисты кемеровского правоохранительного ведомства.

- Сигнал о стрельбе по автомобилю «Тойота» на улице Сибиряков-Гвардейский поступил в дежурную часть УМВД по городу Кемерово от водителя пострадавшего автомобиля, - сообщил специалист группы по связям со СМИ Андрей Альтман. - Нарушитель был оперативно установлен и задержан. Стрелявшим оказался 30-летний житель Кировского района. В ходе инцидента водитель «Тойоты» не пострадал. У транспортного средства повреждено переднее боковое стекло.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений». Санкции статьи грозят стрелку лишением свободы на срок до пяти лет.

Предварительная причина разборок, по мнению специалистов, - один участник движения решил наказать другого за некорректный маневр. Хотя, как подмечают правоохранители, судя по кадрам видео от очевидцев, «неправильно» на дороге себя повели оба кемеровчанина.

ПРУФЛИНК

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: