Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не-а ((((( (+)

Автор: Ketzal
Дата: 23.08.13, @14:57

  я очень плотно работаю с различными структурами по обеспечению жизнедеятельности конторы (мосэнерги, теплосбыты, водоканалы, водостоки, телеграф, почта и т.д.).
УФПС по г. Москве - филиал ФГУП Почта России... (((((((( Это пиздец.
Объём корреспонденции у нас огромный, даже франкировальная машина имееца. Это пиздец. Это полный пиздец на всех уровнях. От нашего почтового отделения, линейного почтамта и до центрального почтамта на Мясницкой - это страх и ненависть. Договоры и госконтракты подписываются от трёх недель (рекорд) до двух с лишним месяцев, концов не найти, на каком этапе подписания находятся. Неоднократно уже подписанные, аж на 4 миллиона - просто вот взяли и потеряли где то передавая из линейного почтамта в наше отделение. Дозвониться невозможно в принципе, утром снимают трубку и до вечера кладут рядом, любой самый мелкий вопрос - приходится сотрудникам переться лично. Даже счета приходится выбивать самим, им типа некогда их выписывать.
При этом большинство других организаций - ФГУПы, ГУПы, ОАОшки и т.д. - работают в целом безупречно.
То есть дичайший бардак до самого верха. Вчера пол-дня сам провёл на Мясницкой. Внутри - как после сталинграда, огромный внутренний зал под стеклянным куполом, где в своё время товарно-сырьевая биржа сидела - стёкла купола побиты, дождь, снег хлещат прямо во внутрь некогда прекрасного здания. Службы откровенно воюют друг с другом, а бухгалтерия мутно всех ненавидит.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: