Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Теперь будет с титановой папкой ходить (-)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 23.08.13, @14:53

  ' Спектакль «За двумя зайцами», в котором одну из ролей должен был сыграть Алексей Панин, в Евпатории пройдет без участия скандального актера
'
' Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщила директор Евпаторийского городского театра им.Пушкина Людмила Юдицкая.
'
' «Спектакль состоится, но без Панина. Его пока сняли. Его роль сыграет другой, кто конкретно – не скажу, у них большой состав актеров», - сказала она.
'
' Директор также подтвердила, что сегодня утром в театр наведалась делегация меджлиса.
'
' «Сегодня вечером состоится встреча Панина с меджлисом, он согласился прийти… Все прошло без скандалов, у нас все четко, гладко и прекрасно… Все настроены на то, чтобы скандал был исчерпан», - добавила она.
'
' Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», крымские татары не простили актера Алексея Панина за его скандальные высказывания и решили сорвать спектакль с его участием в Евпатории. По словам первого заместителя председателя меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, сегодня председатель Евпаторийского меджлиса и представители общественности предложат управлению культуры Евпаторийского горсовета принять меры к немедленному разрыву договора о выступлении Панина в Евпатории, которое планируется на сегодня, 23 августа.
'
' (http://crimea.comments.ua/news/2013/08/23/124418.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: