Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Этот актёрик до3.143дицца;)

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 22.08.13, @10:00

  Крымскотатарская общественность снова взбунтовалась. Едва утихнуть скандалы с Генконсулом РФ, который обвинил крымских татар в колаборационизме в годы ВОВ, как разразился новый.

Виновником его стал известный российский актер Алексей Панин. Во время гастролей в Крыму он попал в ДТП, участником которого, помимо артиста, стал и один из местных жителей. Панин обозвал крымчанина и взял его за горло, пишут Вести.

Первый заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в сообщил, что члены организации более детально рассмотрят поведение Алексея Панина и "примут соответствующие меры": "Ну, а что делать? Будем реагировать соответственно. Пока не берусь комментировать, что это будут за меры. Он не более чем гость здесь, — это просто уродство".

Между тем в пресс-службе Меджлиса отметили, что сейчас все высказывания Панина изучаются. "После того как информация будет собрана, народный депутат Мустафа Джемилев направит в правоохранительные органы соответствующее депутатское обращение", — сказали в пресс-службе.

Как известно, 21 августа в Алуште, в районе кольца на площади Советской произошло ДТП в котором и ехал Панин в качестве пассажира.

Сам Панин рассказывает: "Молодой мальчик-татарин врезался в бампер. Там нет ни одной царапины, но это он врезался. Человек позволил себе хамски пообщаться — и все. Ничего не произошло — все нормально. Хамское быдло ударил машину в "ж**у", захотел заработать денег. У него это не получилось. Я его за горло схватил. Был бы у меня камень под рукой, я бы ему башку разбил", — не стесняясь в выражениях говорил актер, известный своими скандальными выходками.

По словам Панина, у него и его спутницы нет претензий к водителю другого авто. "Мы сели и уехали, я опаздывал на спектакль. Нам от него ничего не нужно. Это он нам должен денег заплатить за то, что ударил нашу машину".

(http://glavred.info/zhizn/skandalnoe-dtp-v-krymu-protiv-panina-vzbuntovalis-krymskie-tatary-257024.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: