Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кто Доренку потерял, тут инфа (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 18.08.13, @09:22

  А. Венедиктов (Эхо Мск.):
"...Еще, то, что касается с приходом Сергея Доренко в качестве стажера… честно говоря, я надеюсь, что он задержится. Ни для кого не секрет… у нас очень много вопросов по Доренко. Это, видимо, от тех, кто никогда не слушал «Эхо Москвы», там, 5 лет назад. Я напомню, что Сергей Доренко начинал «Утренние развороты» с 4-го по 8-й год. Вот ровно 5 лет назад он ушел, но он до этого, соответственно, 5 лет вел «Разворот». И когда он уходил, я ему сказал: «Сереж, тебя оттуда выгонят, да? Вот сейчас ты уходишь, там, ты на коне, ты, там, пальцы гнешь. Тебя выгонят – я тебя возьму назад, я тебя возьму». И приблизительно раз в год, встречаясь на разных мероприятиях, я ему говорил: «Тебя еще не выгнали? Выгонят, возьму», - говорил я с твердой уверенностью так все 5 лет. Значит, когда Сергей ушел, его ушли с «РСН», действительно это была его инициатива, он мне позвонил, сказал честно, что ему обещана другая радиостанция, что он будет со мной соревноваться, естественно. Но вот он месяц посидел, вот он расстренировывается. А последний разговор у нас был в январе. Я уже чувствовал, что там все это происходит, и говорил: «Сереж, я тебе напоминаю о моем обещании». Еще никаких выборов не было, ничего не было. Вот у меня есть позиция, у меня есть предложение. Ну, хорошо, хорошо. Дальше он позвонил и сказал, что «я тебя прошу, вот как ты обещал, стажировку, денег платить не надо». «Хорошо, - сказал я, - денег платить не надо». «Просьба: можно я приду со своей соведущей Анастасией Оношко? А ей надо», Я говорю: «Хорошо, приди с Анастасией». И так далее. Вот вся история.

Значит, его расписание будет такое: он с понедельника, с 19-го, в понедельник-четверг он будет с Анастасией Оношко, 19-е, 22-е, 26-е и 29-е. Пятницы… значит, это понедельник – четверг....".

И еще он на ТВЦ подвизается, в Событиях. Со своей маленькой репликой. Выглядит и говорит ужасно, жалкая пародия на бывшего телекиллера №1.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: