Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Щеневмерлики атакуе! РФ опасносте! :) (+)

Автор: Viper
Дата: 15.08.13, @18:05

  Украинцев призвали бойкотировать товары из России.

Общественное движение "Вiдсiч" ("Отпор") призвало украинцев ответить на "тотальную экономическую войну", объявленную Украине российской таможней, бойкотом российских товаров.

В ответ на ехидные советы отказаться в первую очередь от использования российских нефти и газа, представители движения "Вiдсiч" заявили, что в будущем обратятся к представителям власти с требованием найти альтернативу российским энергоносителям и полностью отказаться от их закупки.

"Транспортные средства, которые перевозят продукцию украинских товаропроизводителей, на границе Российской Федерации подвергаются беспричинной сплошной проверке, включая выгрузку товаров, повторное их взвешивание и их погрузку назад. Все это приводит к увеличению сроков простоев вагонов и других транспортных средств, и, как следствие, ведет к удорожанию или срыва поставки товаров, порчи продукции, а также подрывает позиции украинских товаропроизводителей на рынке России", - отмечается в сообщении ФРУ.

http://top.rbc.ru/economics/15/08/2013/870330.shtml

Самое смешное, что после этого укроправители начнут усиленно призывать к совместным проектам.

И, на всякий...
Тех, кого я обозначил в заглавии, это люди с высохшим мозгом... к нормальным и адекватным гражданам Украины это не относится.
И я не про бойкот как таковой... Как говорится, суверенное гос-во, имеете право. Я про замену и отказ от газа-нефти... Хотя с нефтью и так все печально, импортируются нефтепродукты...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: