Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: как это? (+)

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 15.08.13, @15:16

  ' +++ полагаю, общество само вправе определить и установить для себя эстетические нормы.
'
' Да ладно! Оно с носками в сандалиях определиться не может.
'
' и как это определение происходить будет, референдумом?
' вот относительно недавно барышни и не думали ходить в штанах и коротких юбках или загорать поплесс. А теперь кого удивишь? Кто это и когда установил?
' +++ если провести референдум не срать в подъездах, то большинство проголосует "за". После чего тут пойдут же насрут. Значит дело не в референдуме.

'
'
' В противном случае, и говноеды начнут активно пропагандировать копрофилию ( а почему бы и нет) и возразить им будет не чем.
'
' так и щас нечем возразить. закон не запрещает

+++ если провести референдум на тему "не срать в подъездах", то большинство проголосует "за". После чего тут же пойдут и насрут. При этом искренне оставаясь единомышленниками с мнением большинства. Значит все-таки дело не в референдуме. И разруха не в клозетах, а в головах (с).
И хотя, действительно, короткими юбками и загоранию поплес сегодня вряд ли кого удивишь, не каждая барышня оденет короткую юбку, даже если ей ничего не мешет это сделать. При этом есть и те, что оденут, хотя им лучше короткую юбку вообще никогда не надевать.
Отсюда каждый сам для себя определяет этические и эстетические нормы. А поскольку общество состоит из каждого из нас, я предположил , что общество вправе само для себя устанавливать такие нормы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: