Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нашли "виноватых" в провалах блокбастеров в кЕно.

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 07.08.13, @18:53

  "
Джонни Депп, Арми Хаммер, Гор Вербински и Джерри Брукхаймер на днях поделились с британской прессой своими соображениями насчет поведения фильма в прокате. «Это связано с американскими критиками, — считает Хаммер. — Они планомерно уничтожали наш фильм с того момента, как его в первый раз заморозили. Тогда-то, наверное, большинство критиков и настрочили свои рецензии». Примерно такое же заблуждение высказывает и Депп: «Наверное, рецензии написали, еще когда было объявлено, что Гор, Джерри и я будем снимать „Одинокого рейнджера“. Еще месяцев за семь-восемь до выхода фильма».

Гор Вербински считает свой фильм оригинальным и не понимает, как он не сработал в качестве контрпрограммирования: «Наш фильм не сиквел, там нет гигантских роботов, а главный герой не умеет летать. Если вам хочется посмотреть что-то другое, то приходите на наш фильм».

По мнению Джерри Брукхаймера, критики почем зря фиксировали внимание на производственном бюджете. Кроме того, продюсер уверен, что у критиков потеряна связь с кинозрителями. «Думаю, они рецензируют бюджет, а не фильм. Зрителям плевать на бюджет. Они платят те же деньги, если фильм стоит 20 миллионов». Брукхаймер уверен: «Одинокий рейнджер» — из тех картин, мнение к которым со временем изменится.

Жаль разочаровывать авторов «Рейнджера», но американские кинокритики уже очень давно имеют нулевой процент влияния на зрителя. Иначе комедия «Одноклассники 2», имеющая всего 7 % положительных рецензий на RottenTomatoes никак не собрала бы 138 миллионов долларов, «Трансформеры: Месть падших» провалились бы со своим рейтингом в 20 % на RottenTomatoes (картина собрала в мировом прокате 836 миллионов), а сборы драмы «Мад» (98 % одобрения критиков) должны были раз в десять превысить 21,4 миллиона в Штатах."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: