Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это социальная сеть ВПК (+)

Автор: VSK
Дата: 31.07.13, @14:38

  Вот пресс-релиз.

Об “Оборонке”

Дорогие друзья и коллеги!

С 3июня 2013 года мы запустили не самый обычный для Рунета проект – специализированную социальную сеть «Оборонка». Многие из вас уже давно пользуются крупнейшими глобальными соцсетями, такими как Livejournal или Facebook, однако их глобальность подразумевает что там говорят все и обо всём сразу, и поэтому тому, кто хотел бы получить четкую картину мнений и суждений в одной определенной области человеческой деятельности, приходится просматривать огромное количество лишней информации.

С другой стороны, многие являются активными пользователями различных специализированных форумов, которые, по самой своей форме, не предоставляют всех возможностей соцсетей.

Поэтому, главной тенденцией последнего времени в мировом интернете стало появление многочисленных специализированных социальных сетей, которые выполняли бы роль дискуссионных площадок для профессионалов и просто интересующихся событиями в данной конкретной области.

Наша соцсеть адресована широкому кругу пользователей, которым небезразлично все что связано с проблемами и достижениями отечественного и мирового ВПК. Мы надеемся, что на нашем ресурсе будут активно и вдумчиво обсуждаться современные и перспективные виды вооружений и военной техники. Тенденции развития военной науки, производства и технологии, проблемы связанные с реформированием русского ВПК и вооруженных сил.

Наша социальная сеть соединяет в себе возможности всех основных мировых интернет-сервисов подобного рода. У нас вы можете вести полноценный блог, так как вам это нравится делать в ЖЖ, можете создать свою ленту событий как в «Фейсбуке» или делать записи в своем микроблоге наподобие Твиттера.

Наша сеть предоставляет своим пользователям возможность публиковать медиа-файлы практически любого формата и множество других опции позволяющих сделать использование нашей сети максимально удобным и очень увлекательным занятием. Вы также можете работать в нашей, пользуясь своими аккаунтами в ведущих мировых и отечественных социальных сетях и от вас не требуется отдельной регистрации, если вы по каким-то причинам не хотите заводить у нас отдельный аккаунт.

И последнее, но немаловажное – лучшие записи наших участников будут напечатаны на страницах нашего партнера – авторитетной газеты «Военно-промышленный курьер»!

Присоединятесь к «Оборонке»!

Редакция социальной сети ВПК «Оборонка»

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: