Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да как сказать... (+)

Автор: Dimon
<sevmaster@mail.ru>

Дата: 29.07.13, @20:52

  Да как сказать... относительно спокойно. Например, колонну с ветеранами КЧФ оцепление не пустило в центр. По распоряжению. Во избежание: дабы не испортили президентам праздник. Из колонны не стали напоминать о том чей, собственно, праздник, дабы не портить его себе.
На Северной стороне был развёрнут 30-метровый триколор. Что характерно: милиция отнеслась спокойно, а недовольство выразили... московские гости города (легко опознаются по характерному акценту), что было несколько неожиданно. Поэтому были сфотографированы, при фотографировании быстро успокоились и постыдно спрятали лица.

А вот лиц жовто-блакЫтной национальности, действительно, замечено не было: ныкаются они от таких праздников, поскольку за жовто-блакЫтную символику здесь могут и в бухте искупать. Поэтому, например, администрация Нахимовского райсовета согнала свой личный состав под конвоем, в приказном порядке с... украинскими флагами, под угрозой увольнения в случае неявки и под обещания премий в обратном случае. Поэтому лица также прятали от камер, но не всегда успешно. Опасно у нас такими флагами размахивать... )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: