Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ожидаемый довод

Автор: Филипп3
Дата: 19.07.13, @23:37

  ' адский бандит браудер - купил акции газпрома, который потом продал.
' белые и пушистые государевы люди - убили троих, спиздили 5 млрд государственных налогов.

спиздил налоги браудер




Мурманское морское пароходство в начале девяностых было приватизировано Браудером за 2,5 мил. дол., хотя стоило больше 1 миллиарда долларов.

почти 5 миллиардов долларов одного из траншей МВФ, через банк основателя фонда Эрмитаж (Hermitage Fund) Эдмонда Сафры (Edmond Safra).[РашаГейт] [Касьянов и Березовский подозреваются в убийстве банкира Сафры]

7% акций газпрома (при капитализации на тот момент в 300 миллиардов дол.) это 23 миллиарда долларов

калмыцкие схемы уклонения от налогов, разработанные Магнитским для Браудера это еще до 1 миллиарда долларов

уплата 5% налога на дивиденды, вместо 15% при выводе денег на Кипр, образовавшихся после продажи акций Газпрома самим себе (история ООО подобным Камея) это еще 2,3 миллиарда долларов если акции продавались бы по рыночной цене и без мошенничества.


Ущерб нанесенный России ОПГ Эрмитаж и лично Браудером на которого работал Магнитский: 1+5+23+1+2,3=32,3 миллиардов долларов США

В подсчетах ОПГ Эрмитаж фигурирует цифра ущерба которую они приписывают ОПГ Клюева (хотя Клюев то свой банк УБС продал Семену Коробейникову в 2006г. и не понятно причем тогда здесь вообще Клюев?). Этот ущерб ОПГ Эрмитаж оценивает в 0,8 миллиарда долларов.

Даже, если принять на веру то, что говорят жулики из ОПГ Эрмитаж то супер и мега ворами все равно остается ОПГ Эрмитаж с 32 твердыми миллиардами долларов против 0,8 писаных вилами на воде, и всякие апелляции к спискам сенаторов Кардина-Маккейна унижающие тех, кто выводил на чистую воду воров вне закона Браудера-Магнитского-Черкасова-Файерстоуна, которые пудрят людям мозги, вызывают у нормальных людей отвращение.



все, муш
нафиг иди со своими трансгуманизмом
мне надоело

ну хочется тебе видеть во всем русских упырей и просто хитрых американцев - на здоровье твои проблемы

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: