Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


про Кровавые Режимы (+)

Автор: John Smith
Дата: 10.07.13, @07:57

  США:
"В США россиянин, арестованный из-за патронов в его багаже, получил 56 лет тюрьмы за разговоры с сокамерником о мести прокурору

В пятницу суд штата Вашингтон вынес приговор 38-летнему уроженцу России, проживающему в городе Уошугал (Вашингтон), Евгению Савинскому. Его признали виновным в попытке организовать убийства своей жены и полицейского, а также нападение на прокурора. Однако дальше разговоров дело не пошло, так как к тому времени Савинский уже был арестован за хранение оружия и боеприпасов, сопряженное с неповиновением полицейским. В момент задержания россиянин был постояльцем мотеля города Астория округа Клэтсоп в Орегоне."

vs

Россия:
"В Московской области вынесен приговор участникам преступной группировки, которая совершила серию убийств и ограблений. Бандиты убили пять человек, в том числе бизнес-леди.

Лидером грабителей являлся житель города Сергиева Посада Иван Непаратов. Он получил 25 лет лишения свободы, сообщает официальный сайт СК РФ. Также зачитаны приговоры восьмерым приспешникам Непаратова.

Константин Данилов и Денис Корнилов осуждены на 13 и 11 лет колонии строгого режима соответственно. В качестве дополнительного наказания им ограничили свободу сроком на 1,5 года.

Сергей Глазков проведет в колонии строгого режима 8,5 года. А Сергея Сергеева этапируют на 8 лет в колонию особого режима.

Дмитрий Федоров наказан шестью годами и семью месяцами заключения, а Алексей Догадин получил 5,5 года. Николай Емельянов проведет 7 лет за решеткой. Все трое будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Наконец, Александр Кихай наказан пятью годами в колонии особого режима."

пруфы:

http://newsru.com/crime/09jul2013/robgnglead5m25ysnt.html

http://newsru.com/crime/09jul2013/rus56ysntastoriaus.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: