Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Что, им недр не хватило? (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 04.07.13, @00:06

  >>а имущества там поменее чем у МО, но тоже бохато!
++ Да. Пока, слава Богу, богато. Золотая миля на Ленинском (слева по дороге в область после пл. Гагарина) - НИИ АН один за другим идут.
Сегодня занесло в один такой институт - физической химии им. Фрумкина (ИФХЭ РАН). Не по прямой специальности, у жены остановились хорошие швейцарские часы, подаренные ей братом. Сам не рискнул раскручивать, повез в сервис, указанный в гарантийном талоне - Ленинский 31 к.5. Когда приехал, выяснилось, что это комплекс зданий этого ИВХЭ РАН. Т.е. этот швейцарский сервис (пара комнат метров по 20) находится в здании академического института.
Так вот. Пока брателло-часовщик продувал котлы на вакуум (так положено, спецмашинка у них там), я вышел покурить и пообщался с сотрудниками-физхимиками, курящими там же. Сразу спросил в лоб - какого хера у вас тут делают эти сервисшвейцарцы, тойотацентр и чайхана в соседнем здании? В глаза смотреть!
Грят, да а как иначе-то? У нас зарплата 8 тыс. для после института (Универ или Бауманский, на всякий случай), старший научный со степенью - 17-20 тыс. Спасибо директору, что часть зданий сдает этим сервисам, а деньги пуляет нам на зарплату. Может, конечно, что и себе оставляет, но и мы втройне имеем - молодой специалист тыщ 20-25, старшие около 40. А так бы вообще сосали.
А эти пидоры хотят и это отнять. Под прикрытием неправильного управления.
Говорят, когда часы останавливаются, не к добру. И кукушка сколько лет осталось говорит. Насчет часов, уверен, речь шла о механике (а у жены кварц), а кукушка у меня орет раз по двести....
Спасибо за внимание.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: