Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


при этом он до сих пор в рф чалится (-)

Автор: musha
Дата: 28.06.13, @07:37

  ' "Власти Эквадора - страны, которая с высокой долей вероятности предоставит разоблачителю американских спецслужб Эдварду Сноудену политическое убежище, - отказались от торговых льгот с США. Свое решение эквадорцы объяснили так: они "не торгуют своими принципами" - и не упустили случая позлорадствовать. Эквадор предложил США материальную помощь в размере 23 миллионов долларов (столько же Эквадор получает в виде торговых преференций) на развитие в стране института защиты прав человека, передает Reuters."
'
' а вы говорите РФ...
'
' только причем тут рф?
'
' Причем тут рф? Зачем рф лезет в залупу на ровном месте?
'
' последний оплот свободы
'
' Соловьев: Итак, что же американцев так поражает в России? Я довольно долго жил в Штатах, и сейчас смотрю на моих приятелей, русскоговорящих американцев, относительно недавно получивших американское гражданство, и меня удивляет, что они себя ведут, как бывшие граждане СССР. Несмотря на то, что они понимают, что, например, ассоциация со Сноуденом специфическая, они боятся давать честные комментарии. А вдруг их правительство подумает о них плохо! А вдруг это как-то на них повлияет! Или, как правильно вчера сказал доктор Мясников, раньше за прослушку президентов отправляли в отставку, а сейчас за то, что нарушают конституционные права американцев, президент объявляет человека до решения суда преступником.
'
' Гросс-Днепров: Кстати, а почему американцы стали считать Россию новым оплотом свободы? Они перестали чувствовать себя свободными. Возьмем ситуацию американского патриотизма: у нас есть свобода, у нас есть суд, мы можем говорить, мы можем жить, как мы хотим, и вот это нам нужно защищать. Но они поняли, что не хотят жить так, как им сейчас диктуют. И сказать при этом ничего не могут! И они видят во всех новостях, что Россия запретила это, запретила то, то есть нельзя нарушать, семья неприкосновенна. Они всегда так считали. И сами по себе они боятся что-либо сказать. Сноуден говорил, что разведка следит за всеми, есть такая вероятность, что они будут составлять списки гомофобов. Потому что многие американцы вовсе не являются гомофобами.
'
' Соловьев: Они это не скрывают.
'
' Гросс-Днепров: Основное количество американцев, больше 80%, не поддерживает разрешение однополых браков, не поддерживает открытое гей-сообщество, не поддерживает гей-парады. Они просто боятся об этом сказать. Ты вот привел пример, что ведут себя, как бывшие граждане СССР. Не те люди, которые уехали туда, а именно все американцы начали себя вести, как бывшие граждане СССР.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: