Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я что делать? менять строй? так производственные отношения еще не доросли (-)

Автор: John Smith
Дата: 27.06.13, @06:44

  ' У меня все в голове сидело - с июля рост тарифов намечен, а в сентябре "выборы Собянина", ведь если люди получат эти платежки за две-три недели до выборов - расстроятся и не так радостно выберут его. А он вон что придумал - "защита прав потребителей и интеграция общедомовых приборов учета".
'
'
' "Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в столице повысятся не с 1 июля, а с 1 августа. Соответствующие поправки внес врио мэра Москвы Сергей Собянин. Перенос срока связан с защитой прав потребителей и интеграцией общедомовых приборов учета, рассказал "Интерфаксу" источник в мэрии.
'
' С 1 августа, в частности, повысятся тарифы на холодное водоснабжение и водоотведение, тепловую энергию, горячую воду и электрическую энергию. Повышение не коснется "новой Москвы". Газ подорожает на 15%, тепло - на 9%, холодная вода - на 6,2%, водоотведение - на 6,1%, электроэнергия - на 10-12%. Средний платеж на одного москвича, таким образом, вырастет на 185 рублей. По уверению Сергея Собянина, нынешний рост тарифов станет минимальным за последние 20 лет."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: