Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Надо на морде электровоза поезда "Махачкала-Москва" и "Душанбе-Москва" свинью нарисовать. И вопрос с мигрантами решён. (-)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 25.06.13, @20:00

  ' В американском штате Айдахо разработана новая линия боеприпасов, которые должны стать грозным оружием против радикальных исламских террористов, стремящихся при помощи джихада оказаться на небесах. Компания South Fork Industries приступила к продаже специальных пуль, покрытых краской с использованием свинины. По задумке производителя, так как свинина считается в исламе харамной (запретной), если такая пуля убьет экстремиста, тело его будет "осквернено", и он не достигнет своей основной цели - попасть в рай.
'
' В South Fork Industries называют новые пули под торговой маркой Jihawg Ammo (Jihawg представляет собой сочетание слов jihad - джихад и искаженного hog - кабан; ammo - боеприпасы) "мирным и естественным сдерживающим средством для радикального ислама", сообщает SBC Seattle. Главный слоган рекламной кампании таких боеприпасов - "Мир через свинину". Коробка патронов стоит около 20 долларов, и их популярность растет с каждым днем.
'
' (http://zn.ua/WORLD/v-ssha-postupili-v-prodazhu-puli-dlya-ubiystva-musulman-kotorye-ne-dadut-im-popast-v-ray-124603_.html)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: