Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


налетай! Робот пылесос за 20 баксов (+)

Автор: John Smith
Дата: 18.06.13, @16:51

  Конструкция Auto Mee S не дает надежд на то, что он справится с более серьезными загрязнениями, нежели пыль или отпечатки пальцев. Так оно и получилось на самом деле: следы, нанесенные с помощью чего-либо еще, очистке уже не поддавались. Кроме того, при работе гаджет издает громкий механический шум, несообразный с его размерами. Хотя, с другой стороны, это сразу привлекает к нему внимание, что является весомым преимуществом для забавной безделушки. Работу Auto Mee S мы засняли на видео:

Скорость работы Auto Mee S оставляет желать лучшего — оттереть дисплей вручную с тем же результатом можно гораздо быстрее. К тому же, в случае небольших дисплеев (мы использовали смартфон 4,3″ робот не захватывает при чистке углы.
Алгоритм, по которому передвигается гаджет, не так прост, как может показаться. Вначале мы думали, что сигналом для поворота служит момент, когда передний белый валик («механизм, предотвращающий падение») съезжает с плоскости. Таким образом, теоретически, можно было бы использовать Auto Mee S для очистки от отпечатков больших столов (если у вас есть на это огромный запас времени). Однако на видео выше видно, что гаджет иногда поворачивается, не доехав до края. Это значит, что создатели ограничили расстояние, которое он может проехать по прямой. И, судя по размерам очищаемого на видео ASUS Fonepad, оно точно не превышает семи дюймов.

http://www.ixbt.com/home/auto-mee-s.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: