Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Так уже написал жеж (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 17.06.13, @22:35

  Запускаешь AVPlayerHD (может можно и встроенным плеером, не пробовал), выбираешь в нем встроенный Webbrowser, вставляешь свою ссылку и вперед. Он сохраняет файл в свою собственную папку Inbox.
На самом деле, меня, как новичка в IOS, тоже вначале бесило отсутствие вроде внятной возможности положить некий файл в некую папку и потом юзать его оттуда чем хочу - как на привычном PC. Но потом понял - те же яйца, только в профиль.
В Виндах определенному виду файла присваивается определенная программа, открывающая/запускающая это файл по двойному тыку мышой (в основном настроено так). И в директории/папке могут находится всякие разные файлы - доки, муви, фото, бд.. бдсм - вперемешку. Винда поймет какой программой какой файл открыть.
IOS же, пытается строго привязать определенный файл к работающей с ним программой и явно не показывает путь до места, где лежит обрабатываемый файл. То-есть, если ты хочешь смотреть кино, то ты сам не ищешь фильм по своим папкам, а втыкаешь плеер и он тебе предлагает, что у тебя есть именно из видео.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: