Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: уже не очень актуально (-)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 06.06.13, @11:28

  '
' "Это почти непереводимая игра слов, нечто в духе Залечь на дно в Брюгге Уйти в отрыв на Гоа, хотя, надо признать, на нашем сайте название тоже поэтичное. Но важно другое — столько крови, нецензурщины и ганжубаса я не видел в индийском кино никогда.
'
' Главные герои – два друга-укурка из Мумбаи. Первого выгоняют с работы, второго – бросает девушка, поэтому придурки не изобретают ничего умнее, чем поехать на выходные на Гоа ловить правильные вибрации. На одной из местных тусовок герои узнают, что русская мафия проводит на одном из ближайших островов частную рейв-вечеринку, где будет много халявных девушек, бухла и шмали. Укурки приплывают на остров, всю ночь тусят и отрываются, а утром вдруг понимают, что все, кто пробовал бесплатную кислоту (а герои не по этой теме), превратились в кровожданых зомбаков.
'
' Дальше начинается бесконечная мясорубка и отчаянные попытки поскорее покинуть дружелюбный берег. Герои, как уже было сказано выше, бесполезные укурки и вряд ли бы выжили после встречи с первым же мертвяком, но на их пути встречаются смелые русские братки Борис и Николай."http://felix-zilich.livejournal.com/911257.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: