Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


выздоровел?) (-)

Автор: Борис
Дата: 29.05.13, @20:12

  ' "Викинги" первый сезон досмотрел - в принцыпе неплохо, крепко снято, но без особых откровений. Может во втором сезоне отожгут поинтереснее, а пока что 4-.
'
' Смешной английский детективный сериал "Смерть в раю" (Death in Paradise) - про лондонского мента, весьма строгого, замкнутого и зажатого, которого неожиданно направляют начальником полицыи на остров в Карибском море... но он и там, среди всеобщего веселья и рас3.143дяйства, остаётся истинным англичанином Попадаются недурные негритянки, но сисег отсутствует. На один раз вполне сойдёт; для своего жанра - крепкие 4 балла.
'
' "Ганнибал" - недурно , хотя и несколько растянуто. Поглядим ещё. Пока что без оценки.
'
' "Тюдоры" - солидный сериал, снят бохато, а что касается исторической правды - это дело тёмное и загадочное... Генрих VIII в первом сезоне сильно похож на обычного гопника, и друзья у него такие же (один из них, правда, следуя нормам политкорректности в дальнейшем оказывается пидарасом). Впрочем, в последующих сезонах (пока что отсмотрено три) все несколько остепеняются.
'
' Среди королев, которых пока было четыре, т.е. осталось ещё две, по крайней мере одна (Анна Болейн) весьма недурна, и раскрывает тему.
'
' Пытки и казни представлены в изобилии и разнообразии - помимо обычного отрубления головы и повешения, граждан растягивают на дыбе, варят в кипятке и суют им в жоппо раскалённые прутья. Снято всё, однако, с учётом рейтинга. 4 или даже 4+

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: