Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


в продолжение о европе; калашников (+)

Автор: Филипп3
Дата: 28.05.13, @16:32

  Максим Калашников: а вот теперь – выводы.
Швеция – страна показательной толерастии. Там люди превратились в овощей, в быдло, голосующее за политиканов, превративших страну в край бездетных одиночек (в Стокгольме четверть жителей – одиночки). Более того, они превращают (при согласии низкопассионарного электората) Швецию – как и Норвегию – в пидарско-феминистическую страну. В Швеции пропаганда пидарства идет с детства (книжки для детей о любви двух принцесс, двух принцев). В Швеции любая женщина, переспав с вами по согласию, две недели спустя может обвинить вас в изнасиловании. Там делается все, чтобы разбить и уничтожить нормальную человеческую семью. На все это накладывается политика сознательного вывода промышленности из страны и ввоза в нее чурок.
Шведы – уже, по моему мнению, не совсем люди. Как и норвежцы. Это – стареющее, угасающее население, которое намного больше тратит на содержание растущего числа (и доли) стариков, а не на детей и молодых. Это – толерастический дом престарелых, пример самоубийства белой расы.
Вместо того, чтобы принимать меры к укреплению арийской семьи, вместо того, чтобы тратить средства на то, чтобы давать молодым белым семьям дома в рассрочку и платить трехдетным арийским мамам зарплаты хотя бы воспитательниц детских садов; вместо того, чтобы строить новую индустрию на прорывных технологиях (чтобы на все это хватило денег), выродившиеся викинги тратят деньги на стариков и на ввоз в свою страну иммигрантов из Азии с Африкой. Продолжая выводить заводы из Скандинавии в Азию и не ища прорывных технологий для развития страны. Швеция, этот идеал некоторых из расейских нацдемов, на поверку оказалась страной выживающих из ума и теряющих пассионарность толерастов. Глядите: их политики готовы обвинить в бесчинствах наехавшей черноты своих же полицейских за нетерпимые высказывания.
Почти на 90% уверен: Швеция уже не поднимется. Те меры, что я предлагаю – это, по мнению нынешних европейских козлов – национал-социализм. А они его боятся, как огня. Сейчас сии овощи вломят гигантские деньги в просвещение чурок и пропаганду толерастии. Разве Франция сделала какие-то вывод из черных бунтов 2005-го? Франция по-прежнему наводняется чурками (они уже внутри усиленно размножаются, будучи гражданами страны). Она по-прежнему отдает большинство голосов левым придуркам типа Олланда, помещанным на пидаризации страны и на ее «чуркизации». В этом смысле путинство с его Моквабадом идет в русле современной «европеизации». (Правда, лепеновщина – ничем не лучше, ибо бессильна пресечь экономические корни самоубийства белых).
В Лувре недавно бастовали работники музея. Оказывается, молодые чурки-карманники орудуют в залах крупнейшего музея, запугивая служителей. Ведь их, как представителей молодежи, в Лувр пускают бесплатно. Но в Париже белой молодежи мало (и она еще – вялая), потому чернозадые юноши и пользуются льготами. Очень показательная картинка.
Точно так же, как скандинавы и Франция, во мрак деиндустриализации, чуркизации, толерастии и пидаризации впадают и Англия, и Германия. И одним ужесточением правил миграции уже не обойтись: нужны коренные изменения всего социально-экономического курса. Вплоть до привязки пенсионного обеспечения к числу рожденных белыми детей.
Я не верю в то, что европейцы способны изменить свою участь. Они – уже живые мертвые…

http://m-kalashnikov.livejournal.com/1513197.html

из комментов

феноменальный в Швеции маразм- денег у них предостаточно- рождаемость своих шведов можно былобы поднять круто- учитывая пробемы в прибалтике и беззубость россеянского режима- могли бы они реально зацепить восточный берег балтии..и масса других историческийх шансов- но либерализм и псевдоидеологии из в могилу, а не в расселение повели.
я сам был в швеции год назад- уже не так миленько и чистенько, черноты море, шведы отморожено-еб...ые в общении, в их головах такая каша и мрак. кругом притоны и парки-открытых-соитий (люди встречаются в парках и там прилюдно сношаются)- жуть одним словом. МУЖИКИ РЕАЛЬНО БАБ БОЯТСЯ!
общался там с приятелем- он босниец. я не сторонник ислама однозначно, но с ним согласен. что предлагает им ныне европа?- разврат и маразм, а на другой стороне весов- Аллах. разумеется, он выберет второе. там даже автоматом физиологически приходит чувство , что они -шведы- недостойны этой земли, мусульмане там во всю ногу гарцуют.
впрочем, отмечу, что шведы хронически русофобский народ. явно вражеская я страна. после Северной Войны у них ненависть к Русским настолько глубока засела в душе и отразилась в культуре, литературе, что диву даешься.
одно дело мы- когда нас в эту пучину толкают либеральные чудовища. другое дело шведы, которые сами к этому маразму пришли.
учитывая тенденции (и отсутствие альтернатив)смею предположить, что в скандинавии возникнет несколько необычных, безбашеных мусульманских эмиратов. заняты они сперва будут добиванием, растворением остатков скандинавов, потом начнут мучить соседей, грызясь и между собой. часть территорий опуститься в нищету, часть - сохранит более-менее приемлемый уровень жизни (зачин-то хороший). учитывая , что те же боснийцы и курды (не особо фанатики), составляющие большие группы мусульман, захватят там позиции. пиндосы скорее даже будут потворствовать таким процессам.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: