Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Там еще беда(+)

Автор: vovman
Дата: 23.05.13, @20:20

  Джон Лоутон возвращается в Хипы.


После того как стало известно, что Берни Шоу требуется вновь пройти обследование и лечь в больницу для прохождения реабилитационного курса, у музыкантов Uriah Heep остро встал вопрос о том, кого взять на замену. У группы предстоят скорые гастроли и солист был нужен очень срочно.
Выход был найден в лице их старого приятеля Джона Лоутона, который покинул группу в далеком 1979 году. И Лоутону было предложено сыграть на замене Шоу, Лоутон согласился. Бывший солист Uriah Heep очень рад вернуться на время в группу чтобы поддержать своих старых соратников в их турне по Европе.
Фанаты в многочисленных соц. сетях так же очень хорошо отзываются о Джоне и с нетерпением ждут когда смогут в живую вновь встретиться с группой образца конца семидесятых.
Мик Бокс так же рассказал что очень рад что Джон возвращается в их команду, пусть и ненадолго . В своем коротком интервью Мик поведал что они уже вместе провели несколько репетиций и что Джон в очень хорошей форме и предстоящие концерты, по мнению Бокса должны пройти в очень дружественной обстановке и всем будет интересно.


05/2013

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: