Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а мучения то где? (-)

Автор: John Smith
Дата: 07.05.13, @07:17

  ' Вот типичные мучения застрахованного :
'
' Произошла недавно неприятность со мной и моей машинкой. На даче у друзей, я не осмотрительно, обычно такого не допускаю, оставил на ночь в салоне сумку (типа — барсетка) и утром обнаружил разбитое опускное стекло задней двери и небольшое повреждение ЛКП ( сперва пытались опустить стекло). Сумочка со всем содержимым, кроме денег (около 4000р), была найдена не далеко в канаве. В эту же ночь в этом СНТ ограбили ещё и дом, даже полиция приезжала, но ко мне почему то не дошли, хоть и обещали. Позвонил в страховую (КАСКО), там сказали что по стёклам и мелким повреждениям ЛКП справок никаких не надо, поэтому сам в полицию не поехал.
' На следующий день съездил в страховую, очередей нет, оформили всё быстро, на ремонт отправили в Автоцентр Сити Видное.
' Вот тут то я и столкнулся с проблемой, записали только на 8 июня. Вот теперь думаю, ездить месяц с пакетом на стекле или поставить не дорогой не оригинал, а перед визитом в АСЦ его снять, самый дешёвый вариант пока нашёл 3700 с работой, не очень бюджетно для времянки.
'
' ПРУФЛИНК

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: