Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: опять же не знаю твоего случая

Автор: Fighter125
Дата: 27.04.13, @09:49

  ' можно предположить что у вас не было мощности потребной. землю вам продали, но не сказали что нету электричества. точнее показали на столбы забыв сказать что там 3 киловатта на весь район. а у энергетиков сейчас счетчики стоят прямо на столбах и несанкционированный забор мощности тут же засекают.

Какая нехватка мощности? Потребление бытовых потребителей это вообще в пределах погрешности потребления промышленных потребителей, т.ч. мощность есть всегда. А вот то, что где-то не хватает трансформаторов, которые они должны ставить за свой счёт, т.к. 10 процентов тарифа - это на развитие сетей, то вот это заслуга рыжего.
'
' цимес в том что у энергетиков есть тариф. ты платишь и получаешь оплаченное через неделю. а газ люди ищут годами, не могут найти. газ напомню позиционируется как нечто продаваемое социально ориентированной компанией.

Какой тариф? Сорок килорублей за киловатт, т.е. 600 штук за 15 киловатт вместо положенных 550 рублей? За 600 штук нас были готовы подключить хоть завтра, а вот по закону за 550 рублей у них видите ли "не хватало мощностей"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: