Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Цацы и проездной

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 26.04.13, @18:06

  Рядом стало много офисов.
Стало много народу ездить на работу и с работы ( назовем сие работой). Из них - много молодых барышень, аккуратной внешности, дресскод , айфончик, планшетик, сумочка - все как надо.
Так вот , самое забавное - что эти фифы самые главные "зайцы". В частных маршрутках водилы их уже не стесняясь ссаживают, хотя много раз видел когда особо симпатичных не трогают.
А в маршрутках "Мосгортранс" веселее - там же можно чекнуть проездным и никто не проверит, что там чекнулось, видно только на терминале и по звуку можно понять. Они поголовно чекают своими пропусками на работу, естественно терминал ругается, все с честной физиономией ( чисто актрисы) садятся и читают айфоны и планшеты. Иногда бабки их палят, но те отмораживаются и едут дальше. Водилы почему -то тоже не связываются. Но сегодня один не выдержал, остановился и попросил оплатить проезд. Попытка номер один - все сидят как ни в чем не бывало. Попытка номер два - как будто не к ним обращаются. Попытка номер три - покажите ваш проездной. На что мощная отмазка - он - проездной - заламинирован в пропуск и его не видно, а почему не считывается - я не знаю. Платить ничего не буду, потому что уже оплатила. Так как я езжу почти каждый день , вижу что в метро они заходят по нормальным проездным. Вообщем мужик разозлился и ссадил двух, остальные купили билеты. Вот забавно, к чему весь этот цирк с задранным носом и " я типа леди", когда блядь 25 рублей ставится на кон. Мужики тоже этим грешат, но без всей это чопорности.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: