Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Было бы интересно его с Путиным в спарринг выставить, а со своим министром любой справится(-)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 23.04.13, @11:53

  ' Глава Чечни Рамзан Кадыров "наказал" на ринге республиканского министра физической культуры и спорта Саламбека Исмаилова за неудовлетворительное состояние здания ведомства. Об этом чеченский лидер сообщил в Instagram.
'
' "В ходе нашего диалога (вернее спарринга) я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще", - написал в ночь на вторник Р.Кадыров.
'
' Р.Кадыров, посетивший в понедельник Министерство физической культуры и спорта Чечни, остался недоволен "ветхим видом" здания. "В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт", - распорядился глава Чечни. "А министр вечером на тренировке станет моим спарринг-партнером, причем защитный шлем ему выдан не будет", - добавил Р.Кадыров.
'
' Чеченский лидер отметил, что за происходящим на ринге наблюдал министр труда и социального развития РФ Максим Топилин, который в эти дни находится в ЧР с рабочим визитом, а также республиканский министр труда Магомед Ахмадов.
'
' "Будет ли наказан на ринге М.Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания", - заключил Р.Кадыров.
'
'
' http://top.rbc.ru/politics/23/04/2013/855172.shtml

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: