Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


По поводу любого планового интервью к премьере любого крупного студийного фильма

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 22.04.13, @14:45

  народ подметил :
"эти бессмысленные простыни актерских интервью это жопа, конечно.
Расскажите о своем партнере Актере Актерыче!
-О, мой партнер АА такой выдающийся, он так поддерживал меня во время съемок, заряжал позитивной энергией! мы так подружились на съемках, у него такое чувство юмора - это что-то!
Расскажите тогда о своем персонаже.
- О, собачка Гавгав, которую я озвучиваю в этом голливудском проекте - это сложная личность, многогранная, она гавкает от горя и от радости, и всякий раз приходилось искать для этого разные эмоциональные краски и интонации! Но это работа так обогатила меня в плане актерского опыта - это что-то!
- Ваши творческие планы
- Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, хочу сыграть Гамлета. Ну или хотя бы кого-нибудь из людей Икс - это такой челлендж, это что-то!

И такой чухни километры, совершенно одинаковой вокруг каждого фильма, никому не жалко спиленных деревьев и все думают, что их зритель, предполагаемый потребитель этого интервью - идиот, который пускает слюни счастья от этого адова набора одних и тех же банальностей.
Не чтобы сказать: знаете, мой партнер АА злобный мудак, и вообще подозреваю он на амфетаминах - а иначе чего он такой энергичный и все время лыбится? Эта хрень где я снимался - ну, жить на что-то надо, а тут бабла отваливают за красивые глаза, надо рубить пока молодой, и вообще все это адская кухня она чтобы забыться в киношке, такой каждый месяц тонны снимают, и отвалите, пойду лучше забудусь сном"....

https://www.facebook.com/tarragonster/posts/4562162104520

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: